Снаряжение предусматривается вами, у меня есть одна пара боксерских перчаток я могу ими делиться, но для боя нужно 2 пары перчаток, если у кого-то есть то можно принести, или в перспективе скинуться. Ну это вводная часть теперь основное -
от новичков требуется заранее позаботиться о внешнем виде - костюмов и белых рубашек надевать не стоит. Оптимально: легкие спортивные штаны, легкие кроссовки-кеды, любая самая страшная майка - чтобы не жалко было. Лучше всего - брать одежду, чтобы можно было переодеться прямо на месте - стеснительных у нас, вроде бы, нету, а если кто не привык светить голыми ляжками - то может и в сторонку отойти.
Бинты на руки желательно иметь свои стоят они немного (15 грн). Если у кого есть перчатки - милости просим, но сразу говорю - нужны добротные толстые, а не тонкие - гелевые. Чтобы на морду было минимальное давление - жертв ведь никто не требует, правда? Пару раз в морду получил и считай, что уже герой...
Капе здесь посвящена отдельная тема. Кто не знает - это такая штука - зубы защищать. Заготовка стоит в спортмагазинах около 16 грн - приходишь и смело говоришь "Дайте мне капу!".